Amministrazione

Consiglio di amministrazione

Presidente

Jenny Lancellotti (jennylancellotti.18@gmail.com)
Orientamento, mobilità e sport.

Vicepresidente

Mirko Montecchiani (mirkomontecchiani@gmail.com)
Tecnologie assistive e comunicazione.

Consigliere delegato

Silvia Guardati (silvguar@outlook.it)
Inclusione scolastica.

Consiglieri

Giuseppe Giampieri (giampino44@yahoo.it)
Lavoro, Assistenza fiscale, pensionistica.

Sandra Consoli
Rapporti con IRIFOR Macerata.

Debora Stortoni (deborah.stortoni@gmail.com)
Turismo e tempo libero.

Presidente onorario

Luigi Grimaldi

Socio onorario

Giuseppe Pietroni (giuseppe.pietroni@alice.it)

Responsabile di Segreteria

Mariangela Barlotti (uicmc@uiciechi.it)

Comitati

Responsabile comitato giovani

Gianluca Marini

Responsabile comitato anziani

Luigi Grimaldi

Referente cani guida

Maura Nardi

Referente centralinisti

Posto vacante

Referente fisioterapisti

Jenny Lancellotti (jennylancellotti.18@gmail.com)

Responsabile Comitato Genitori

Paolo Alessandroni (paolo.alessandroni@alice.it)

Rappresentanti di zona

Macerata: Jenny Lancellotti (jennylancellotti.18@gmail.com).

Camerino: Tommaso Serafini (tommy3000@alice.it)

Cingoli: Mirko Montecchiani (mirkomontecchiani@gmail.com)

Civitanova Marche: Alina Pulcini (alina.pulcini@regione.marche.it)

Recanati: Deborah Stortoni (deborah.stortoni@gmail.com)